Приветствую Вас Гость | RSS

AfTOBUS

Пятница, 29.03.2024, 07:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ознакомительный раздел » Правила форума » Правила форума
Правила форума
vickorДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Правила вводятся для создания дружеской, комфортной и конструктивной атмосферы общения.
Данные правила действуют на всем форуме. В отдельных разделах форума возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Все сообщения и материалы размещенные пользователями на форуме являются их ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ и защищены законодательно! Поэтому любое опубликование их на других сайтах допускается только с разрешения автора поста и обязательной ссылкой на источник (тему форума) и на сайт автора, если он у него есть.
При этом ответственность за содержание своих сообщений несут авторы сообщений.
Если Вы хотите о чем то, найденном здесь, рассказать на других сайтах, лучше просто там дать ссылку на это сообщение, не копируя его.
Обратите внимание:
При открытии своей темы в разделе "Заработал сам, порекомендуй другому",
разрешено размещение своих реф-ссылок, НО обязательно указывайте:
1 Название рекомендуемого сайта должно присутствовать в заголовке темы
2 В описании темы (это вторая строка при ее создании) - основное о проекте несколькими словами
3 В первом сообщении не просто реф-ссылка, а и описание - что, как, зачем, чем уж так хорош, почему рекомендуется, его особенности
4 В ближайших последующих сообщениях (не всегда сразу есть возможность) надо показывать подтверждение получения выплат.
Это может быть картинка-скрин в какую либо платежную систему, или скан чека.
5Тему надо "вести" - это относится к любителям спамить по форумам создаванием тем из пары сообщений.
6 При несоблюдении перечисленного - перенос в "Черный список" без комментариев

Реклама собственных (и понравившихся) сайтов разрешена, и даже приветствуется, но не на форуме, а в специально предусмотренном для этого каталоге Ваших сайтов. Обязательным условием остается размещение на Вашем сайте обратной ссылки на http://aftobus.do.am (проверяется и модерируется по заполняемому Вами полю).
Если же Вы все таки хотите дать ссылку на свой (или понравившийся) ресурс именно на форуме, чтобы вместе с другими пользователеми потом обсудить этот проект - это можно делать в разделе "Реклама". Но! Читайте внимательно ниже:

Реклама не должна иметь навязчивый характер. Не надо использовать в названиях тем только "крики души", лучше указать название проекта и в описании - его предназначение. Не нужно также пытаться выделиться, используя одни заглавные буквы, море восклицательных знаков, и подобное. Любая Ваша тема, в любом разделе ценна для других пользователей содержанием, а не "рекламными плакатами".
Темы с парой только "призывных" сообщений будут удаляться или переноситься в "Черный список".

Если Вы создаете тему в других разделах форума, необходимо ее соответствие тематике раздела и грамотное название и описание создаваемой темы. В других разделах, обычно, это темы не рекламы каких либо сайтов, а тематически полезные пользователям описания, рекомендации с дальнейшим обсуждением, имеющие логическое продолжение.

Не забывайте, что какой бы раздел форума Вы не выбрали для создания своей новой темы, Вам необходимо будет "вести" эту тему, отвечая на вопросы, добавляя изменения и новости. В отличие от каталога сайтов или раздела объявлений сайта, где этого делать не надо. Поэтому думайте прежде чем подобрать место для Вашей информации - если Вам потом нечего будет сказать, то Вам в раздел объявлений, а не на форум.

 
Форум » Ознакомительный раздел » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: